Китайские смартфоны - Что мы о них знаем после ремонта?

Расскажем про китайские телефоны и часто ли нули изо ремонтировать.
Телевизор LG G2 2022
Те из нас, кто следит за сектором мобильных изделий, в курсе, как он на сегодняшний день активными темпами расширяется. 
Производители наперебой выпускают в розницу десятки моделей новых фотоаппаратов, телефонов, планшетов, смартфонов и так далее.
Если в прежние времена потенциального покупателя привлекали новыми функциями, присутствием беспроводных интерфейсов и крутой камерой, то сегодня в моде большие экраны с full HD разверткой и производительные процессоры.
Цена топовых модификаций достигает нескольких десятков тысяч рублей, и стать их владельцами могут только настоящие почитатели электроники.
Однако любая инновация утрачивает более 50% в стоимости уже в течение одного года. Довольно легко посчитать, какую сумму многие вынуждены переплачивать за каждый инновационный гаджет.
Уйти от подобного помогают китайские мобильные телефоны – отличные копии лучших смартфонов мира по привлекательным ценам.
Довольно многие свидетельствуют о плохом уровне качества, не существующих параметрах и ужасном переводе
Разумеется, сосем недавно велась реализация китайских телефонов, которые очень быстро ломались и вызывали больше нареканий, нежели позитивных эмоций.
Раньше китайские телефоны оказывались на ремонте гораздо чаше, чем телефоны корейского производителя, однако сейчас все поменялось.

Любой обзор китайских телефонов ясно демонстрирует, что под малознакомыми товарными марками изготавливаются довольно-таки рабочие девайсы: производительные и многофункциональные. Не так давно китайские смартфоны начали оборудоваться мощными процессорами.
Это дало возможность им встать на один уровень с флагманами, лишь незначительно уступая им в дизайне и качестве материалов. Достаточная мощь процессора обеспечивает интерфейсу скорость работы и без проблем справляется с любыми видеоиграми.
Если говорить о явных недостатках китайских телефонов, то самое первое, что приходит на ум, так это камера. Качество фотоснимков выходит довольно посредственное на большом количестве моделей. Но это не существенный недостаток для многих. Если зайти в магазин и сравнить цены, то на небольшие недочеты можете смело прикрыть глаза.
Однако хотим отметить, что на рынке остаются производителе телефонов, чье качество оставляет желать лучшего. Они часто ломаются и в большинстве случаях ремонт телефона не возможен из-за отсутствия запчастей! 

Выбирайте новый телефон по отзывам и рейтингам, чтобы не принести свой телефон в ремонт через год эксплуатации.